O Realme C75X destaca-se pela sua construção robusta, tendo sido submetido a rigorosos testes de queda e congelamento. É a escolha ideal para usuários que necessitam de um smartphone resistente para ambientes desafiadores.
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75X RMX5020 |
| Cor | Oceanic Blue |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Processador | Helio G81 Ultra |
| Tela | HD+ com taxa de atualização de 120 Hz |
| Bateria | Superior a 5000 mAh, carga rápida de 45 W |
| Conectividade | 4G, NFC |
O Realme C75X destaca-se pela sua construção robusta, tendo sido submetido a rigorosos testes de queda e congelamento. É a escolha ideal para usuários que necessitam de um smartphone resistente para ambientes desafiadores.
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75X RMX5020 |
| Cor | Oceanic Blue |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Processador | Helio G81 Ultra |
| Tela | HD+ com taxa de atualização de 120 Hz |
| Bateria | Superior a 5000 mAh, carga rápida de 45 W |
| Conectividade | 4G, NFC |