Disfrute de una navegación y desplazamiento suaves gracias a su pantalla con tasa de refresco de 120Hz, una característica destacada para un dispositivo en esta categoría.
Equipado con altavoces estéreo que proporcionan un sonido claro y un volumen máximo elevado, ideal para una experiencia multimedia envolvente.
Con un diseño ligero y moderno, cuenta con certificación IP64 que garantiza resistencia al polvo y salpicaduras de agua, aumentando la durabilidad del dispositivo.
La batería de 5000 mAh proporciona una autonomía excepcional, permitiendo un uso continuo durante todo el día sin preocupaciones.
| Marca | INFINIX |
| Linha/Modelo | SMART 10 X6725 DS LTE NFC |
| Cor | BLACK |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 4GB |
| Tela | 120Hz |
| Bateria | 5000 mAh |
| Conectividade | LTE, NFC |
| Sistema Operacional | XOS 15.1 |
Disfrute de una navegación y desplazamiento suaves gracias a su pantalla con tasa de refresco de 120Hz, una característica destacada para un dispositivo en esta categoría.
Equipado con altavoces estéreo que proporcionan un sonido claro y un volumen máximo elevado, ideal para una experiencia multimedia envolvente.
Con un diseño ligero y moderno, cuenta con certificación IP64 que garantiza resistencia al polvo y salpicaduras de agua, aumentando la durabilidad del dispositivo.
La batería de 5000 mAh proporciona una autonomía excepcional, permitiendo un uso continuo durante todo el día sin preocupaciones.
| Marca | INFINIX |
| Linha/Modelo | SMART 10 X6725 DS LTE NFC |
| Cor | BLACK |
| Armazenamento | 128GB |
| Memória RAM | 4GB |
| Tela | 120Hz |
| Bateria | 5000 mAh |
| Conectividade | LTE, NFC |
| Sistema Operacional | XOS 15.1 |