| Marca | Xiaomi |
| Linha/Modelo | Poco F8 Pro |
| Cor | Titanium Silver |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 12GB |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Tela | 6.59 pulgadas AMOLED, 1.5K (2510 x 1156p), 120Hz, 3500 nits |
| Bateria | 6210 mAh, carga rápida 100W HyperCharge, carga inversa 22.5W |
| Conectividade | 5G |
| Marca | Xiaomi |
| Linha/Modelo | Poco F8 Pro |
| Cor | Titanium Silver |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 12GB |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Tela | 6.59 pulgadas AMOLED, 1.5K (2510 x 1156p), 120Hz, 3500 nits |
| Bateria | 6210 mAh, carga rápida 100W HyperCharge, carga inversa 22.5W |
| Conectividade | 5G |