| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 Ultra 5G |
| Cor | White Silver |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 12 GB |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Tela | 6,9" Dynamic LTPO AMOLED 2X, QHD+ (1440 x 3120 pixels), taxa de atualização adaptativa 1 a 120Hz |
| Bateria | 5000 mAh, carregamento rápido 45W, carregamento sem fio 15W |
| Conectividade | 5G |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface One UI 7 |
| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 Ultra 5G |
| Cor | White Silver |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 12 GB |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Tela | 6,9" Dynamic LTPO AMOLED 2X, QHD+ (1440 x 3120 pixels), taxa de atualização adaptativa 1 a 120Hz |
| Bateria | 5000 mAh, carregamento rápido 45W, carregamento sem fio 15W |
| Conectividade | 5G |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface One UI 7 |