| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | A17 5G |
| Cor | Blue |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | Exynos 1330 (5nm) Octa-core até 2,4 GHz |
| Tela | Super AMOLED 6,7 polegadas Full HD+ (1080 x 2340) 90Hz |
| Bateria | 5000 mAh com carregamento rápido de 25W |
| Conectividade | 5G, MicroSD até 1TB ou 2TB |
| Sistema Operacional | Android 15 com One UI 7 |
| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | A17 5G |
| Cor | Blue |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | Exynos 1330 (5nm) Octa-core até 2,4 GHz |
| Tela | Super AMOLED 6,7 polegadas Full HD+ (1080 x 2340) 90Hz |
| Bateria | 5000 mAh com carregamento rápido de 25W |
| Conectividade | 5G, MicroSD até 1TB ou 2TB |
| Sistema Operacional | Android 15 com One UI 7 |