| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C71 RMX5303 DS |
| Cor | Forest |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | Unisoc T7250 Octa-core 1,8 GHz |
| Tela | IPS LCD 6,67 polegadas HD+ 720 x 1604 pixels 120 Hz |
| Bateria | 6000 mAh com carregamento rápido de 45 W |
| Sistema Operacional | Android 15 com Realme UI 6.0 |
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C71 RMX5303 DS |
| Cor | Forest |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | Unisoc T7250 Octa-core 1,8 GHz |
| Tela | IPS LCD 6,67 polegadas HD+ 720 x 1604 pixels 120 Hz |
| Bateria | 6000 mAh com carregamento rápido de 45 W |
| Sistema Operacional | Android 15 com Realme UI 6.0 |