| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Note 50 Pro X6855 |
| Cor | Purple MagPad |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Tela | AMOLED 144 Hz |
| Conectividade | LTE, NFC |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface XOS 15 |
| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Note 50 Pro X6855 |
| Cor | Purple MagPad |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Tela | AMOLED 144 Hz |
| Conectividade | LTE, NFC |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface XOS 15 |