| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Note 50 Pro X6855 DS |
| Cor | Black |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G100 Ultimate octa-core 2,2 GHz |
| Tela | AMOLED 6,78 polegadas Full HD+ (1080 x 2436 pixels) 144 Hz |
| Bateria | 5200 mAh com carregamento rápido 90W e carregamento sem fio MagCharge 30W |
| Conectividade | Dual SIM, LTE, NFC |
| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Note 50 Pro X6855 DS |
| Cor | Black |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G100 Ultimate octa-core 2,2 GHz |
| Tela | AMOLED 6,78 polegadas Full HD+ (1080 x 2436 pixels) 144 Hz |
| Bateria | 5200 mAh com carregamento rápido 90W e carregamento sem fio MagCharge 30W |
| Conectividade | Dual SIM, LTE, NFC |