Observação: O aparelho não possui entrada para fone de ouvido 3,5 mm e algumas versões suportam apenas conectividade 4G, pontos a serem considerados na escolha do modelo ideal.
| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Hot 60 Pro X6885 DS |
| Cor | Titanium Silver |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | MediaTek Helio G200 |
| Tela | AMOLED 144Hz com proteção Corning Gorilla Glass 7i |
| Bateria | 5160 mAh com carga rápida de 45W |
| Conectividade | LTE, NFC |
Observação: O aparelho não possui entrada para fone de ouvido 3,5 mm e algumas versões suportam apenas conectividade 4G, pontos a serem considerados na escolha do modelo ideal.
| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Hot 60 Pro X6885 DS |
| Cor | Titanium Silver |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | MediaTek Helio G200 |
| Tela | AMOLED 144Hz com proteção Corning Gorilla Glass 7i |
| Bateria | 5160 mAh com carga rápida de 45W |
| Conectividade | LTE, NFC |