| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 FE |
| Cor | White |
| Armazenamento | 512GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | Samsung Exynos 2400 deca-core |
| Tela | 6,7 polegadas Dynamic AMOLED 2X, FHD+ (1080 x 2340), 120 Hz adaptativo, 1900 nits |
| Bateria | 4900 mAh, carregamento rápido 45 W, carregamento sem fio 15 W |
| Conectividade | 5G |
| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 FE |
| Cor | White |
| Armazenamento | 512GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | Samsung Exynos 2400 deca-core |
| Tela | 6,7 polegadas Dynamic AMOLED 2X, FHD+ (1080 x 2340), 120 Hz adaptativo, 1900 nits |
| Bateria | 4900 mAh, carregamento rápido 45 W, carregamento sem fio 15 W |
| Conectividade | 5G |