| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 5G |
| Cor | Mint Green |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 12 GB |
| Processador | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite para Galaxy, Octa-Core |
| Tela | Dynamic LTPO AMOLED 2X de 6,2" Full HD+ (1080 x 2340 pixels) 120Hz |
| Bateria | 4.000 mAh com carregamento rápido de 25W |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface One UI 7 |
| Marca | Samsung |
| Linha/Modelo | S25 5G |
| Cor | Mint Green |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 12 GB |
| Processador | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite para Galaxy, Octa-Core |
| Tela | Dynamic LTPO AMOLED 2X de 6,2" Full HD+ (1080 x 2340 pixels) 120Hz |
| Bateria | 4.000 mAh com carregamento rápido de 25W |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface One UI 7 |