| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75X RMX5020 |
| Cor | Coral Pink |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G81 Ultra Octa-core |
| Tela | 6,67" IPS LCD HD+ (1604 x 720 pixels) 120 Hz |
| Bateria | 5600 mAh com carga rápida SUPERVOOC 45 W |
| Conectividade | 4G LTE, Dual SIM, NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Sistema Operacional | Android 15 com realme UI 6.0 |
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75X RMX5020 |
| Cor | Coral Pink |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G81 Ultra Octa-core |
| Tela | 6,67" IPS LCD HD+ (1604 x 720 pixels) 120 Hz |
| Bateria | 5600 mAh com carga rápida SUPERVOOC 45 W |
| Conectividade | 4G LTE, Dual SIM, NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Sistema Operacional | Android 15 com realme UI 6.0 |