Reconocido por expertos y usuarios, este modelo destaca por su resistencia superior dentro de su categoría. Soporta caídas de hasta 2 metros y es resistente a inmersiones en agua, gracias a su certificación IP69, lo que lo convierte en una opción ideal para ambientes exigentes.
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75 RMX3941 |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | MediaTek Helio G92 Max |
| Tela | 6.72 polegadas Full HD+ 90 Hz |
| Bateria | 5828 mAh, carga rápida 45 W |
| Conectividade | 4G, NFC |
Reconocido por expertos y usuarios, este modelo destaca por su resistencia superior dentro de su categoría. Soporta caídas de hasta 2 metros y es resistente a inmersiones en agua, gracias a su certificación IP69, lo que lo convierte en una opción ideal para ambientes exigentes.
| Marca | Realme |
| Linha/Modelo | C75 RMX3941 |
| Armazenamento | 256GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Processador | MediaTek Helio G92 Max |
| Tela | 6.72 polegadas Full HD+ 90 Hz |
| Bateria | 5828 mAh, carga rápida 45 W |
| Conectividade | 4G, NFC |