| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Hot 60 Pro X6885 DS LTE NFC |
| Cor | Orange Rose |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G200 Octa-core (6 nm) |
| Tela | Display AMOLED curvo de 6,78" com resolução 1.5K e taxa de atualização de 144 Hz |
| Bateria | 5160 mAh com suporte a carregamento rápido de 45 W |
| Conectividade | 4G LTE, NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.4, USB Tipo-C |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface personalizada XOS 15.1 |
| Marca | Infinix |
| Linha/Modelo | Hot 60 Pro X6885 DS LTE NFC |
| Cor | Orange Rose |
| Armazenamento | 256 GB |
| Memória RAM | 8 GB |
| Processador | MediaTek Helio G200 Octa-core (6 nm) |
| Tela | Display AMOLED curvo de 6,78" com resolução 1.5K e taxa de atualização de 144 Hz |
| Bateria | 5160 mAh com suporte a carregamento rápido de 45 W |
| Conectividade | 4G LTE, NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.4, USB Tipo-C |
| Sistema Operacional | Android 15 com interface personalizada XOS 15.1 |